• GBC - Cité des sports - 50400 Granville
  • 02 33 91 92 96
  • granville-basket@laposte.net
 
Engagés sur des plateaux départementaux dans le sud Manche, ils ont 2 séances hebdomadaires :
- le mercredi de 14h00 à 15h30 à la Halle des sports
- le vendredi de 17h30 à 19h00 à la Halle des sports
 

Présentation des joueuses & joueurs

  • Kerens NKUEMEGNI KEMTA
  • jade masselin
  • MARTIN DENAIS
  • swann dauvet
  • eliott briens
  • NAEL REFFO
  • Sohan LE GALL
  • Téo Farion
  • Malak BELAL
Kerens NKUEMEGNI KEMTA
Photo
Né(e) le 16/07/2011
Poste :
Numéro :
Poids :
Taille :
 
 

Tous les matchs, tous les résultats !

13.10.18CLUBS SUD MANCHE
-
09:45U9 MIXTES
13.10.18
CLUBS SUD MANCHE
-
09:45
U9 MIXTES

10.11.18CLUBS SUD MANCHE3
5
-5
3
09:45U9 MIXTES
10.11.18
CLUBS SUD MANCHE
3-5
09:45
U9 MIXTES

24.11.18CLUBS SUD MANCHE3
2
-2
3
09:45U9 MIXTES
24.11.18
CLUBS SUD MANCHE
3-2
09:45
U9 MIXTES

08.12.18CLUBS SUD MANCHE3
1
-1
3
09:45U9 MIXTES
08.12.18
CLUBS SUD MANCHE
3-1
09:45
U9 MIXTES

15.12.18U9 MIXTES
-
09:45CLUBS SUD MANCHE
15.12.18
U9 MIXTES
-
09:45
CLUBS SUD MANCHE

19.01.19CLUBS SUD MANCHE2
10
-10
2
09:45U9 MIXTES
19.01.19
CLUBS SUD MANCHE
2-10
09:45
U9 MIXTES

02.02.19CLUBS SUD MANCHE
-
09:45U9 MIXTES
02.02.19
CLUBS SUD MANCHE
-
09:45
U9 MIXTES

02.03.19CLUBS SUD MANCHE
-
09:45U9 MIXTES
02.03.19
CLUBS SUD MANCHE
-
09:45
U9 MIXTES

16.03.19CLUBS SUD MANCHE
-
09:45U9 MIXTES
16.03.19
CLUBS SUD MANCHE
-
09:45
U9 MIXTES

30.03.19CLUBS SUD MANCHE
-
09:45U9 MIXTES
30.03.19
CLUBS SUD MANCHE
-
09:45
U9 MIXTES

27.04.19U9 MIXTES
-
09:45CLUBS SUD MANCHE
27.04.19
U9 MIXTES
-
09:45
CLUBS SUD MANCHE

11.05.19CLUBS SUD MANCHE
-
U9 MIXTES
11.05.19
CLUBS SUD MANCHE
-
U9 MIXTES

18.05.19ADVERSAIRES MULTIPLES
-
U9 MIXTES
18.05.19
ADVERSAIRES MULTIPLES
-
U9 MIXTES

inscrivez-VOUS POUR LES DEPLACEMENTS

*
*
*
*
Faire un choix
*
Faire un choix
*
Faire un choix
*
Faire un choix
*
Faire un choix
*
Faire un choix
*
Faire un choix
* Champ obligatoire

envoyer

PLANNING DEPLACEMENTS PHASE 3

DateAdversaireCompétitionEmplacementLieuParents accompagnateurs / Nb de places
19/01/19CLUBS SUD MANCHEPlateau sud Mancheà l'extérieurSALLE DUCHESNAY - AVRANCHESLe Gall / 1 pl
Farion / 5 pl
02/02/19CLUBS SUD MANCHEPlateau sud Mancheà l'extérieurGYMNASE DE L'ORIENT - VIREDenais / 3 pl
Nkuemegni / 2 pl
23/02/19MULTIPLESTournoi de Carnavalà domicileCITE DES SPORTS - GRANVILLEAucun
02/03/19CLUBS SUD MANCHEPlateau sud Mancheà l'extérieurGYMNASE - PERCYDenais / 3 pl
Nkuemegni / 2 pl
16/03/19CLUBS SUD MANCHEPlateau sud Mancheà l'extérieurGYMNASE DU COLLEGE - BRECEYFarion / 5 pl
Denais / 3 pl
30/03/19CLUBS SUD MANCHEPlateau sud Mancheà l'extérieurGYMNASE DES COURTILLES - COUTANCESFarion / 3 pl
Denais / 3 pl
27/04/19CLUBS SUD MANCHEPlateau sud Mancheà domicileCITE MULTISPORTS 1 & 2 - GRANVILLEAucun
11/05/19CLUBS SUD MANCHEPlateau sud Mancheà l'extérieurGYMNASE SAINT-GHISLAIN - SAINT-LODenais / 3 pl
18/05/19CLUBS SUD MANCHEFête du mini-basketà l'extérieurCOMPLEXE JEAN-JAURES - EQUEURDREVILLE 

PLANNING DEPLACEMENTS PHASE 1

DateAdversaireEmplacementParents acoompagnateurs
13/10/2018CLUBS SUD MANCHE
A BC BRECEY
à l'extérieurDenais / 3 pl
Briens / 5 pl
 

PLANNING DEPLACEMENTS PHASE 2

DateAdversairesEmplacementLieuParents accompagnateurs
10/11/2018CLUBS SUD MANCHEà l'extérieurGYMNASE SAINT-GHISLAIN - SAINT-LOFarion / 4 pl
Le Gall / 3 pl
24/11/2018CLUBS SUD MANCHEà l'extérieurGYMNASE DES COURTILLES - COUTANCESDenais / 3 pl
Briens / 3 pl
Belal / 3 pl
08/12/2018CLUBS SUD MANCHEà l'extérieurGYMNASE - PERCYDenais / 1 pl
Le Gall / 3 pl
15/12/2018CLUBS SUD MANCHEà domicileCITE MULTISPORTS 1 & 2 - GRANVILLEAucun