• GBC - Cité des sports - 50400 Granville
  • 02 33 91 92 96
  • granville-basket@laposte.net
 
Non retenues en seconde phase du championnat régional, elles participent au championnat départemental et ont 2 séances hebdomadaires :
- le mercredi de 16H00 à 17H30 à la Cité des sports
- le vendredi de 19H00 à 20H30 à la Cité des sports
 

Présentation des joueuSES

  • Gwenola sauve
  • LISA SMITS
  • Lou SIMON-L'HONNEUR
  • laurine deffontaines
  • lalou legallet
  • louise leservot
  • Tifenn Levert
  • Jéromine Herbet
  • lysaline le gallet
Gwenola sauve
Photo
Né(e) le 25/03/2003
Poste :
Numéro :
Poids :
Taille :
 

Tous les matchs, tous les résultats !

15.09.18AS GIBERVILLE34
25
-25
34
16:30U18 FEMININS 1
15.09.18
AS GIBERVILLE
34-25
16:30
U18 FEMININS 1

15.09.18DOUVRES BCN39
19
-19
39
17:30U18 FEMININS 1
15.09.18
DOUVRES BCN
39-19
17:30
U18 FEMININS 1

22.09.18U18 FEMININS 113
41
-41
13
14:30BRETTEVILLE BC
22.09.18
U18 FEMININS 1
13-41
14:30
BRETTEVILLE BC

22.09.18U18 FEMININS 123
17
-17
23
17:30B FLERS SGD
22.09.18
U18 FEMININS 1
23-17
17:30
B FLERS SGD

06.10.18USM BLAINVILLE9
46
-46
9
14:00U18 FEMININS 1
06.10.18
USM BLAINVILLE
9-46
14:00
U18 FEMININS 1

06.10.18CB IFS43
28
-28
43
15:00U18 FEMININS 1
06.10.18
CB IFS
43-28
15:00
U18 FEMININS 1

13.10.18CAEN NORD B42
29
-29
42
14:00U18 FEMININS 1
13.10.18
CAEN NORD B
42-29
14:00
U18 FEMININS 1

13.10.18UBCU ALENCON31
34
-34
31
15:00U18 FEMININS 1
13.10.18
UBCU ALENCON
31-34
15:00
U18 FEMININS 1

20.10.18USM VIRE29
13
-13
29
13:00U18 FEMININS 1
20.10.18
USM VIRE
29-13
13:00
U18 FEMININS 1

20.10.18US LA GLACERIE34
13
-13
34
14:00U18 FEMININS 1
20.10.18
US LA GLACERIE
34-13
14:00
U18 FEMININS 1

07.11.18S SAINT-LO76
53
-53
76
19:30U18 FEMININS 1
07.11.18
S SAINT-LO
76-53
19:30
U18 FEMININS 1

10.11.18U18 FEMININS 135
51
-51
35
14:15UBCU ALENCON
10.11.18
U18 FEMININS 1
35-51
14:15
UBCU ALENCON

24.11.18U18 FEMININS 149
40
-40
49
14:15S SAINT-LO
24.11.18
U18 FEMININS 1
49-40
14:15
S SAINT-LO

01.12.18UBCU ALENCON44
48
-48
44
17:15U18 FEMININS 1
01.12.18
UBCU ALENCON
44-48
17:15
U18 FEMININS 1

08.12.18U18 FEMININS 138
63
-63
38
14:15LC BRETTEVILLE SUR ODON
08.12.18
U18 FEMININS 1
38-63
14:15
LC BRETTEVILLE SUR ODON

15.12.18LC BRETTEVILLE SUR ODON75
30
-30
75
15:45U18 FEMININS 1
15.12.18
LC BRETTEVILLE SUR ODON
75-30
15:45
U18 FEMININS 1

12.01.19L VALOGNES B
-
18:00U18 FEMININS 1
12.01.19
L VALOGNES B
-
18:00
U18 FEMININS 1

19.01.19BC FLAMANVILLE LES PIEUX
-
U18 FEMININS 1
19.01.19
BC FLAMANVILLE LES PIEUX
-
U18 FEMININS 1

26.01.19U18 FEMININS 1
-
16:00BC HAGUE 2
26.01.19
U18 FEMININS 1
-
16:00
BC HAGUE 2

02.02.19BC MORTAIN
-
U18 FEMININS 1
02.02.19
BC MORTAIN
-
U18 FEMININS 1

02.03.19U18 FEMININS 1
-
BC BRECEY
02.03.19
U18 FEMININS 1
-
BC BRECEY

09.03.19U18 FEMININS 1
-
L VALOGNES B
09.03.19
U18 FEMININS 1
-
L VALOGNES B

16.03.19U18 FEMININS 1
-
BC FLAMANVILLE LES PIEUX
16.03.19
U18 FEMININS 1
-
BC FLAMANVILLE LES PIEUX

23.03.19BC HAGUE 2
-
U18 FEMININS 1
23.03.19
BC HAGUE 2
-
U18 FEMININS 1

30.03.19U18 FEMININS 1
-
BC MORTAIN
30.03.19
U18 FEMININS 1
-
BC MORTAIN

06.04.19BC BRECEY
-
U18 FEMININS 1
06.04.19
BC BRECEY
-
U18 FEMININS 1

inscrivez-VOUS POUR LES DEPLACEMENTS

*
*
*
*
Faire un choix
*
0 place : indisponible
*
Faire un choix
*
Faire un choix
*
Faire un choix
* Champ obligatoire

envoyer

PLANNING DEPLACEMENTS PHASE 3

DateAdversaireEmplacementAccompagnateurs / nb de places
12/01/19L VALOGNES Bà l'extérieurMinibus / 8 pl
19/01/19BC FLAMANVILLE LES PIEUXà l'extérieur 
26/01/19BC HAGUE 2à domicileAucun
02/02/19BC MORTAINà l'extérieurSimon-L'Honneur / 4 pl
02/03/19BC BRECEYà domicileAucun
09/03/19L VALOGNES Bà domicileAucun
16/03/19BC FLAMANVILLE LES PIEUXà domicileAucun
23/03/19BC HAGUE 2à l'extérieur 
30/03/19BC MORTAINà domicileAucun
06/04/19BC BRECEYà l'extérieurSmits / 4 pl

PLANNING DEPLACEMENTS PHASE 1

DateEquipeAdversaireEmplacementParents accompagnateurs
15/09/18U18 FEMININS 1DOUVRES BCNà l'extérieurLegallet / 3 pl
Simon-L'Honneur / 4 pl
Deffontaines / 3 pl
22/09/18U18 FEMININS 1BRETTEVILLE BCà domicileAucun
06/10/18U18 FEMININS 1CB IFSà l'extérieurSmits / 4 pl
Levert / 6 pl
13/10/18U18 FEMININS 1UBCU ALENCONà l'extérieurMinibus / 8 pl
20/10/18U18 FEMININS 1USM VIREà l'extérieurLeservot / 4 pl
Legallet / 3 pl
 

PLANNING DEPLACEMENTS PHASE 2

DateAdversaireEmplacementParents accompagnateurs
07/11/2018S SAINT-LOà l'extérieur 
10/11/2018UBCU ALENCONà domicileAucun
17/11/2018LC BRETTEVILLE SUR ODONà l'extérieurReporté au 15/12
24/11/2018S SAINT-LOà domicileAucun
01/12/2018UBCU ALENCONà l'extérieurMinibus / 8 pl
Legallet / 3 pl
08/12/2018LC BRETTEVILLE SUR ODONà domicileAucun
15/12/2018LC BRETTEVILLE SUR ODONà l'extérieurSauvé / 1 pl
Leservot / 4 pl
Simon-L'Honneur / 4 pl
Legallet / 3 pl (si nécessaire)