• GBC - Cité des sports - 50400 Granville
  • 02 33 91 92 96
  • granville-basket@laposte.net
 
Engagés en qualifications régionales, ils ont 2 séances hebdomadaires :
- le mardi de 18H15 à 19H45 à la Cité des sports
- le vendredi de 19H00 à 20H30 à la Cité des sports
 

Présentation des joueurs

  • Clement LIBAN
  • Lucas PEULLIER
  • Quentin HOUZET
  • Noah BESLIC
  • Jonas TOUZE.FAMILY
  • Lenny REGNAULT
  • Enzo MESNIL
  • Yannis LORILLU
  • Marin CHENU
  • Arthur LENGRONNE
  • Leo-paul GARREAU
  • Paul BOURHIS
  • Roméo TARDIF
Clement LIBAN
Photo
Né(e) le
Poste :
Numéro :
Poids :
Taille :
 

Tous les matchs, tous les résultats !

16.09.18U17 MASCULINS 112
30
-30
12
09:30CAEN NORD B
16.09.18
U17 MASCULINS 1
12-30
09:30
CAEN NORD B

16.09.18U17 MASCULINS 118
66
-66
18
11:30CAEN SUD B
16.09.18
U17 MASCULINS 1
18-66
11:30
CAEN SUD B

23.09.18UBCU ALENCON56
25
-25
56
10:30U17 MASCULINS 1
23.09.18
UBCU ALENCON
56-25
10:30
U17 MASCULINS 1

23.09.18ASPTT CAEN 179
10
-10
79
11:30U17 MASCULINS 1
23.09.18
ASPTT CAEN 1
79-10
11:30
U17 MASCULINS 1

07.10.18U17 MASCULINS 13
51
-51
3
09:30CS BAYEUX
07.10.18
U17 MASCULINS 1
3-51
09:30
CS BAYEUX

07.10.18U17 MASCULINS 17
39
-39
7
11:30AG CAEN
07.10.18
U17 MASCULINS 1
7-39
11:30
AG CAEN

14.10.18PL TOURLAVILLE B53
18
-18
53
10:30U17 MASCULINS 1
14.10.18
PL TOURLAVILLE B
53-18
10:30
U17 MASCULINS 1

14.10.18CB IFS71
13
-13
71
11:30U17 MASCULINS 1
14.10.18
CB IFS
71-13
11:30
U17 MASCULINS 1

21.10.18AS CHERBOURG65
22
-22
65
10:30U17 MASCULINS 1
21.10.18
AS CHERBOURG
65-22
10:30
U17 MASCULINS 1

21.10.18USM VIRE87
15
-15
87
11:30U17 MASCULINS 1
21.10.18
USM VIRE
87-15
11:30
U17 MASCULINS 1

10.11.18U17 MASCULINS 178
74
-74
78
16:00L VALOGNES B
10.11.18
U17 MASCULINS 1
78-74
16:00
L VALOGNES B

24.11.18BC HAGUE100
17
-17
100
13:00U17 MASCULINS 1
24.11.18
BC HAGUE
100-17
13:00
U17 MASCULINS 1

01.12.18U17 MASCULINS 131
41
-41
31
16:45SM COUTANCES B
01.12.18
U17 MASCULINS 1
31-41
16:45
SM COUTANCES B

08.12.18PL TOURLAVILLE B111
26
-26
111
15:30U17 MASCULINS 1
08.12.18
PL TOURLAVILLE B
111-26
15:30
U17 MASCULINS 1

15.12.18U17 MASCULINS 156
50
-50
56
18:15A PERCY/TESSY B
15.12.18
U17 MASCULINS 1
56-50
18:15
A PERCY/TESSY B

16.12.18AS CHERBOURG 259
66
-66
59
11:45U17 MASCULINS 1
16.12.18
AS CHERBOURG 2
59-66
11:45
U17 MASCULINS 1

12.01.19U17 MASCULINS 133
112
-112
33
13:00BC HAGUE
12.01.19
U17 MASCULINS 1
33-112
13:00
BC HAGUE

19.01.19U17 MASCULINS 124
87
-87
24
18:00S SAINT-LO
19.01.19
U17 MASCULINS 1
24-87
18:00
S SAINT-LO

26.01.19BC MORTAIN74
38
-38
74
15:30U17 MASCULINS 1
26.01.19
BC MORTAIN
74-38
15:30
U17 MASCULINS 1

02.02.19U17 MASCULINS 158
37
-37
58
15:00UST EQUEURDREVILLE
02.02.19
U17 MASCULINS 1
58-37
15:00
UST EQUEURDREVILLE

02.03.19PL TOURLAVILLE B
-
17:15U17 MASCULINS 1
02.03.19
PL TOURLAVILLE B
-
17:15
U17 MASCULINS 1

09.03.19BC HAGUE
-
15:45U17 MASCULINS 1
09.03.19
BC HAGUE
-
15:45
U17 MASCULINS 1

16.03.19S SAINT-LO
-
U17 MASCULINS 1
16.03.19
S SAINT-LO
-
U17 MASCULINS 1

23.03.19U17 MASCULINS 1
-
14:00BC MORTAIN
23.03.19
U17 MASCULINS 1
-
14:00
BC MORTAIN

30.03.19UST EQUEURDREVILLE
-
U17 MASCULINS 1
30.03.19
UST EQUEURDREVILLE
-
U17 MASCULINS 1

06.04.19U17 MASCULINS 1
-
16:00PL TOURLAVILLE B
06.04.19
U17 MASCULINS 1
-
16:00
PL TOURLAVILLE B

inscrivez-VOUS POUR LES DEPLACEMENTS

*
*
*
*
Faire un choix
*
0 place : indisponible
*
0 place : indisponible
*
0 place : indisponible
*
Faire un choix
* Champ obligatoire

envoyer

PLANNING DEPLACEMENTS PHASE 3

DateAdversaireEmplacementAccompagnateurs / Nb de places
12/01/19BC HAGUEà domicileAucun
19/01/19S SAINT-LOà domicileAucun
26/01/19BC MORTAINà l'extérieurGarreau / 4 pl
Tardif / 4 pl
02/02/19UST EQUEURDREVILLEà domicileAucun
02/03/19PL TOURLAVILLE Bà l'extérieurBeslic / 7 pl
Touzé / 4 pl
09/03/19BC HAGUEà l'extérieur 
16/03/19S SAINT-LOà l'extérieurMesnil
Bourhis
23/03/19BC MORTAINà domicileAucun
30/03/19UST EQUEURDREVILLEà l'extérieurLengronne
Houzet / 4 pl
06/04/19PL TOURLAVILLE Bà domicileAucun

PLANNING DEPLACEMENTS PHASE 2

DateAdversaireEmplacementParents accompagnateurs
10/11/2018L VALOGNES Bà domicileAucun
17/11/2018AS CHERBOURG 2à l'extérieurReporté au 16/12
24/11/2018BC HAGUEà l'extérieur 
01/12/2018SM COUTANCES Bà domicileAucun
08/12/2018PL TOURLAVILLE Bà l'extérieurRuiz
Houzet
15/12/2018A PERCY/TESSY Bà domicileAucun
16/12/2018AS CHERBOURG 2à l'extérieurMinibus / 8 pl
 

PLANNING DEPLACEMENTS PHASE 1

DateAdversaireEmplacementParents accompagnateurs
16/09/18CAEN NORD Bà domicileAucun
23/09/18ASPTT CAEN 1à l'extérieurRegnault / 4 pl
Liban / 4 pl
07/10/18CS BAYEUXà domicileAucun
14/10/18CB IFSà l'extérieurLiban / 4 pl
Beslic / 5 pl
21/10/18USM VIREà l'extérieurPeullier / 3 pl