• GBC - Cité des sports - 50400 Granville
  • 02 33 91 92 96
  • granville-basket@laposte.net
 
Engagées en championnat départemental sud, elles ont 2 séances hebdomadaires :
- le mardi de 17H30 à 19H00 à la Halle des sports
- le vendredi de 17H30 à 19H00 à la Halle des sports
 

Présentation des joueuses

  • Amelia Bellee
  • CAMILLE HENIN
  • Charlotte Durocher
  • Léane beaugendre
  • Maïwenn Pinter
  • feriel naima Belal
  • ZOE VIRY
Amelia Bellee
Photo
Né(e) le 12/10/2008
Poste :
Numéro :
Poids :
Taille :
 
 

Tous les matchs, tous les résultats !

12.10.19SM COUTANCES B69
36
-36
69
09:30U13 FEMININS 1
12.10.19
SM COUTANCES B
69-36
09:30
U13 FEMININS 1

02.11.19U13 FEMININS 120
0
-0
20
14:30A PERCY/TESSY B
02.11.19
U13 FEMININS 1
20-0
14:30
A PERCY/TESSY B

09.11.19SM AVRANCHES / BC BRECEY34
47
-47
34
15:00U13 FEMININS 1
09.11.19
SM AVRANCHES / BC BRECEY
34-47
15:00
U13 FEMININS 1

16.11.19U13 FEMININS 132
68
-68
32
13:15GRANVILLE BC U13M
16.11.19
U13 FEMININS 1
32-68
13:15
GRANVILLE BC U13M

23.11.19U13 FEMININS 156
55
-55
56
11:15AGNEAUX BC
23.11.19
U13 FEMININS 1
56-55
11:15
AGNEAUX BC

30.11.19U13 FEMININS 136
53
-53
36
11:30SM COUTANCES B
30.11.19
U13 FEMININS 1
36-53
11:30
SM COUTANCES B

07.12.19A PERCY/TESSY B31
94
-94
31
13:30U13 FEMININS 1
07.12.19
A PERCY/TESSY B
31-94
13:30
U13 FEMININS 1

14.12.19U13 FEMININS 150
33
-33
50
12:30SM AVRANCHES / BC BRECEY
14.12.19
U13 FEMININS 1
50-33
12:30
SM AVRANCHES / BC BRECEY

21.12.19U13 FEMININS 127
75
-75
27
14:00GRANVILLE BC U13M
21.12.19
U13 FEMININS 1
27-75
14:00
GRANVILLE BC U13M

11.01.20U13 FEMININS 171
17
-17
71
15:00POINTE COTENTIN B
11.01.20
U13 FEMININS 1
71-17
15:00
POINTE COTENTIN B

18.01.20L VALOGNES B14
90
-90
14
13:30U13 FEMININS 1
18.01.20
L VALOGNES B
14-90
13:30
U13 FEMININS 1

25.01.20U13 FEMININS 1
-
14:00UST EQUEURDREVILLE
25.01.20
U13 FEMININS 1
-
14:00
UST EQUEURDREVILLE

01.02.20U13 FEMININS 1
-
13:00PL TOURLAVILLE B
01.02.20
U13 FEMININS 1
-
13:00
PL TOURLAVILLE B

08.02.20BC HAGUE
-
U13 FEMININS 1
08.02.20
BC HAGUE
-
U13 FEMININS 1

07.03.20POINTE COTENTIN B
-
U13 FEMININS 1
07.03.20
POINTE COTENTIN B
-
U13 FEMININS 1

14.03.20U13 FEMININS 1
-
L VALOGNES B
14.03.20
U13 FEMININS 1
-
L VALOGNES B

21.03.20UST EQUEURDREVILLE
-
U13 FEMININS 1
21.03.20
UST EQUEURDREVILLE
-
U13 FEMININS 1

28.03.20PL TOURLAVILLE B
-
U13 FEMININS 1
28.03.20
PL TOURLAVILLE B
-
U13 FEMININS 1

04.04.20U13 FEMININS 1
-
BC HAGUE
04.04.20
U13 FEMININS 1
-
BC HAGUE

inscrivez-VOUS POUR LES DEPLACEMENTS

Choisissez 2 déplacements pour cette phase en précisant le nombre de places dont vous disposez, votre enfant comprit :
*
*
*
*
complet : choix impossible
*
0 place : indisponible
*
complet : choix impossible
*
0 place : indisponible
*
0 place : indisponible
* Champ obligatoire

envoyer

PLANNING DEPLACEMENTS PHASE 2

DateAdversaireLieuAccompagnateurs / Nb de places
11/01/20POINTE COTENTIN Bà domicileAucun
18/01/20L VALOGNES Bà l'extérieurViry / 5 pl
Beaugendre / 4 pl
25/01/20UST EQUEURDREVILLEà domicileAucun
01/02/20PL TOURLAVILLE Bà domicileAucun
08/02/20BC HAGUEà l'extérieurHénin / 6 pl
07/03/20POINTE COTENTIN Bà l'extérieurPinter / 7 pl
14/03/20L VALOGNES Bà domicileAucun
21/03/20UST EQUEURDREVILLEà l'extérieur 
28/03/20PL TOURLAVILLE Bà l'extérieurViry / 5 pl
04/04/20BC HAGUEà domicileAucun
 

PLANNING DEPLACEMENTS PHASE 1

DateAdversaireEmplacementAccompagnateurs / Nb de places
12/10/2019SM COUTANCES Bà l'extérieurBellée / 2 pl
Henin / 6 pl
02/11/2019A PERCY/TESSY Bà domicileAucun
09/11/2019SM AVRANCHES / BC BRECEYà l'extérieurViry / 5 pl
Belal / 2 pl
16/11/2019GRANVILLE BC U13Mà domicileAucun
23/11/2019AGNEAUX BCà domicileAucun
30/11/2019SM COUTANCES Bà domicileAucun
07/12/2019A PERCY/TESSY Bà l'extérieurPinter / 7 pl
14/12/2019SM AVRANCHES / BC BRECEYà domicileAucun
21/12/2019GRANVILLE BC U13Mà domicileAucun