• GBC - Cité des sports - 50400 Granville
  • 02 33 91 92 96
  • granville-basket@laposte.net
 

14 & 15 décembre

Date Horaire Equipe Adversaire Lieu Salle ou stade Rendez-vous Accomp. Nb de places Fin/retour Table Arbitrage Goûter
14/12/19 09:45 U11 MIXTES CLUBS SUD MANCHE à domicile CITE MULTISPORTS 1 & 2 - GRANVILLE 09:30 Aucun 12:00 "Animateurs"
Arthur LENGRONNE
Edwin BOUANNA
Florence FICET
Darry CLAIRICIA
Clement LEQUESNE
Youen GRENIER
Junior SUMO MOUSSY
-
14/12/19 09:45 U9 MIXTES CLUBS SUD MANCHE à domicile CITE MULTISPORTS 1 & 2 - GRANVILLE 09:30 Aucun 12:00 "Animateurs"
Noah BESLIC
Quentin BRIENS
Morgane MORMICHE
Tanguy GASTEBOIS
WILLY HERBERT
Nathan BARBOT
Nathan BESLIC
-
14/12/19 12:30 U13 FEMININS 1 SM AVRANCHES / BC BRECEY à domicile CITE MATCH - GRANVILLE 12:00 Aucun 13:15 Stéphane JARNIER
Arthur BESNARD
Morgane MORMICHE
Benjamin LAMOTTE
Quentin FICET
Fériel BELAL
Léane BEAUGENDRE
14/12/19 14:00 U13 MASCULINS 1 SM COUTANCES B à domicile CITE MATCH - GRANVILLE 13:30 Aucun 15:15 Amélia BELLEE
Camille HENIN
Florence FICET
Matthieu FONTAINE
Morgane MORMICHE
Elzéar DESSANE
Martin HOWARD
14/12/19 15:30 U15 MASCULINS 1 A PERCY/TESSY B à domicile CITE MATCH - GRANVILLE 15:00 Aucun 17:00 Noha FARION
Zébulon LEVEQUE
Florence FICET
Benjamin LAMOTTE
Philippe TRUILLET
Tanguy GASTEBOIS
Willy HERBERT
14/12/19 18:00 SENIORS FEMMES 1 BC MORTAIN à l'extérieur SALLE CLAUDE LEBIGOT – MORTAIN 16:15 A définir 21:00 - - -
15/12/19 10:00 SENIORS HOMMES 2 POINTE COTENTIN B à l'extérieur GYMNASE DES FOLLIERES - SAINT PIERRE EGLISE 07:30 A définir 14:00 - - -
15/12/19 10:30 SENIORS HOMMES 1 UST EQUEURDREVILLE 3 à l'extérieur GYMNASE LEON JOUHAUX - EQUEURDREVILLE 08:30 A définir 14:00 - - -
 

21 décembre

Date Horaire Equipe Adversaire Lieu Salle ou stade Rendez-vous Accomp. Nb de places Fin/retour Table Arbitrage Goûter
21/12/19 11:30 U15 MASCULINS 1 SM COUTANCES B 1 à l'extérieur GYMNASE DES COURTILLES - COUTANCES 10:30 Inscrivez-vous 13:45 - - -
21/12/19 14:00 U13 MASCULINS 1 GRANVILLE BC U13F à domicile CITE EVENEMENT - GRANVILLE 13:30 Aucun 15:15 Mael LEVERT
Arthur LENGRONNE
Florence FICET
Noah BESLIC
Edwin BOUANNA
Maxime BERTRAND
Quentin LANCELOT
21/12/19 14:00 U13 FEMININS 1 GRANVILLE BC U13M à domicile CITE EVENEMENT - GRANVILLE 13:30 Aucun 15:15 Mael LEVERT
Arthur LENGRONNE
Florence FICET
Noah BESLIC
Edwin BOUANNA
-
21/12/19 15:30 U17 MASCULINS 1 S SAINT-LO 2 à domicile CITE EVENEMENT - GRANVILLE 15:00 Aucun 17:00 Swann ALLAOUACHE
Noha FARION
Florence FICET
Benjamin LAMOTTE
Matthieu FONTAINE
Quentin BRIENS
Noah BESLIC