• GBC - Cité des sports - 50400 Granville
  • 02 33 91 92 96
  • bipg@laposte.net
 
Composée de joueuses nées en 2001, 2002 et 2003 cette équipe s'entraîne 2 fois par semaine :
  • le mercredi de 17h30 à 19h00 à la Cité des sports de Granville
  • le vendredi de 19h00 à 20h30 à la Cité des sports de Granville
Qualifiées pour le championnat régional, elles rencontrent La Hague/Equeurdreville, La Glacerie, Bretteville/Odon et Douvres lors de la première phase.
 

COMPOSITION

  • lalou legallet
  • LISA SMITS
  • Coleen DORIRY
  • laurine deffontaines
  • Tifenn Levert
  • Lou SIMON-L'HONNEUR
  • Jéromine Herbet
  • Gwenola sauve
lalou legallet
Photo
Né(e) le 02/03/2003
Poste :
Numéro :
Poids :
Taille :
 

Tous les matchs, tous les résultats !

16.09.17CTC BC HAGUE - UST EQUEURDREVILLE97
19
-19
97
14:15U17 FEMININS 1
16.09.17
CTC BC HAGUE - UST EQUEURDREVILLE
97-19
14:15
U17 FEMININS 1

30.09.17US LA GLACERIE105
45
-45
105
15:30U17 FEMININS 1
30.09.17
US LA GLACERIE
105-45
15:30
U17 FEMININS 1

07.10.17U17 FEMININS 144
87
-87
44
14:15DOUVRES BCN
07.10.17
U17 FEMININS 1
44-87
14:15
DOUVRES BCN

14.10.17LC BRETTEVILLE SUR ODON60
35
-35
60
17:15U17 FEMININS 1
14.10.17
LC BRETTEVILLE SUR ODON
60-35
17:15
U17 FEMININS 1

21.10.17U17 FEMININS 150
64
-64
50
14:15USO MONDEVILLE
21.10.17
U17 FEMININS 1
50-64
14:15
USO MONDEVILLE

08.11.17U17 FEMININS 148
67
-67
48
16:15CTC BC HAGUE - UST EQUEURDREVILLE
08.11.17
U17 FEMININS 1
48-67
16:15
CTC BC HAGUE - UST EQUEURDREVILLE

11.11.17USO MONDEVILLE66
39
-39
66
15:45U17 FEMININS 1
11.11.17
USO MONDEVILLE
66-39
15:45
U17 FEMININS 1

18.11.17U17 FEMININS 143
61
-61
43
14:15US LA GLACERIE
18.11.17
U17 FEMININS 1
43-61
14:15
US LA GLACERIE

25.11.17DOUVRES BCN91
41
-41
91
17:15U17 FEMININS 1
25.11.17
DOUVRES BCN
91-41
17:15
U17 FEMININS 1

02.12.17U17 FEMININS 141
61
-61
41
14:15LC BRETTEVILLE SUR ODON
02.12.17
U17 FEMININS 1
41-61
14:15
LC BRETTEVILLE SUR ODON

13.01.18U17 FEMININS 138
46
-46
38
14:15CAEN NORD B
13.01.18
U17 FEMININS 1
38-46
14:15
CAEN NORD B

20.01.18LC BRETTEVILLE SUR ODON69
42
-42
69
14:15U17 FEMININS 1
20.01.18
LC BRETTEVILLE SUR ODON
69-42
14:15
U17 FEMININS 1

27.01.18U17 FEMININS 170
37
-37
70
14:15B FLERS SGD
27.01.18
U17 FEMININS 1
70-37
14:15
B FLERS SGD

10.02.18BB FERTE MACE 33
49
-49
33
14:15U17 FEMININS 1
10.02.18
BB FERTE MACE
33-49
14:15
U17 FEMININS 1

17.02.18U17 FEMININS 148
65
-65
48
14:15US LA GLACERIE
17.02.18
U17 FEMININS 1
48-65
14:15
US LA GLACERIE

17.03.18USO MONDEVILLE50
63
-63
50
17:15U17 FEMININS 1
17.03.18
USO MONDEVILLE
50-63
17:15
U17 FEMININS 1

24.03.18CAEN NORD B53
32
-32
53
14:15U17 FEMININS 1
24.03.18
CAEN NORD B
53-32
14:15
U17 FEMININS 1

31.03.18U17 FEMININS 143
53
-53
43
14:15LC BRETTEVILLE SUR ODON
31.03.18
U17 FEMININS 1
43-53
14:15
LC BRETTEVILLE SUR ODON

07.04.18B FLERS SGD57
50
-50
57
14:15U17 FEMININS 1
07.04.18
B FLERS SGD
57-50
14:15
U17 FEMININS 1

21.04.18US LA GLACERIE87
52
-52
87
15:45U17 FEMININS 1
21.04.18
US LA GLACERIE
87-52
15:45
U17 FEMININS 1

19.05.18U17 FEMININS 146
43
-43
46
14:15BB FERTE MACE
19.05.18
U17 FEMININS 1
46-43
14:15
BB FERTE MACE

02.06.18U17 FEMININS 1
-
14:15USO MONDEVILLE
02.06.18
U17 FEMININS 1
-
14:15
USO MONDEVILLE

10.06.18ADVERSAIRES MULTIPLES
-
U17 FEMININS 1
10.06.18
ADVERSAIRES MULTIPLES
-
U17 FEMININS 1

16.06.18ADVERSAIRES MULTIPLES
-
U17 FEMININS 1
16.06.18
ADVERSAIRES MULTIPLES
-
U17 FEMININS 1

Inscrivez-vous pour le transport

Choisissez votre déplacement en précisant le nombre de places disponibles dans votre véhicule en incluant votre enfant
*
*
*
*
Faire un choix
*
*
Faire un choix
*
* Champ obligatoire

envoyer

Planning et organisation des déplacements PHASE 3

Date Adversaire Emplacement Accompagnateurs / Nb de places
10/06/18
dimanche
Tournoi à Giberville(14) à l'extérieur Minibus / 8 pl
16/06/18 Tournoi à Bréteil (35) à l'extérieur Minibus / 8 pl

HISTORIQUE des déplacements PHASE 2

Date Adversaire Emplacement Accompagnateurs / Nb de places
13/01/18 CAEN NORD B à domicile Aucun
20/01/18 LC BRETTEVILLE SUR ODON à l'extérieur Herbet / 4 pl
Sauvé / 3 pl
27/01/18 B FLERS SGD à domicile Aucun
10/02/18 BB FERTE MACE à l'extérieur Smits / 4 pl
17/02/18 US LA GLACERIE à domicile Aucun
17/03/18 USO MONDEVILLE à l'extérieur Doriry / 6 pl
Simon-L'Honneur / 4 pl
Legallet / 1 pl
24/03/18 CAEN NORD B à l'extérieur Levert / 4 pl
31/03/18 LC BRETTEVILLE SUR ODON à domicile Aucun
07/04/18 B FLERS SGD à l'extérieur Herbet / 4 pl
Legallet / 3 pl
21/04/18
match de 26/05 avancé
US LA GLACERIE à l'extérieur Sauvé / 4 pl
19/05/18 BB FERTE MACE à domicile Aucun
02/06/18 USO MONDEVILLE à domicile Aucun
 

HISTORIQUE des déplacements PHASE 1

Date Adversaire Emplacement Accompagnateurs
Nb de places
16/09/2017 CTC BC HAGUE - UST EQUEURDREVILLE à l'extérieur Legallet / 4 pl
Sauvé / 4 pl
30/09/2017 US LA GLACERIE à l'extérieur Legallet / 4 pl
Doriry / 6 pl
07/10/2017 DOUVRES BCN à domicile Aucun
14/10/2017 LC BRETTEVILLE SUR ODON à l'extérieur Levert / 6 pl
21/10/2017 USO MONDEVILLE à domicile Aucun
04/11/2017 CTC BC HAGUE - UST EQUEURDREVILLE à domicile Aucun
11/11/2017 USO MONDEVILLE à l'extérieur Smits / 4 pl
18/11/2017 US LA GLACERIE à domicile Aucun
25/11/2017 DOUVRES BCN à l'extérieur Legallet / 3 pl
02/12/2017 LC BRETTEVILLE SUR ODON à domicile Aucun